Научно-Производственный Центр "Вигстар"
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Стартовал набор волонтеров на Пятый Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего 2015»

Напомним, в этом году право принимать у себя Пятый Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего 2015» получила Челябинская область. Летний образовательный лагерь с 19 по 26 июля разместится в одном из самых живописных уголков Уральского горного массива в окрестностях города Миасса на горе Известная, входящей в состав знаменитого уральского хребта Ильмен-Тау на территории комплекса «Солнечная долина».

«Промышленный кластер, который присутствует в Челябинской области, позволяет нам организовать уникальную образовательную программу для участников юбилейного форума», - заявил Первый зампред Думского Комитета по промышленности, Первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев.

Организаторами форума, направленного на повышение роли молодых специалистов в развитии промышленности, использование научного потенциала для вовлечения молодежи в процессы инновационного развития машиностроительного комплекса, в 2015 году выступают Союз машиностроителей России при поддержке Госкорпорации Ростех, Правительства Челябинской области, Внешэкономбанка и ЦАГИ им. проф. Н.Е. Жуковского.

Оргкомитет форума приглашает всех желающих проникнуться незабываемой атмосферой, царящей в эти летние дни на территории комплекса «Солнечная долина», получить колоссальный опыт и насладиться образовательной, культурно-массовой и спортивной программами.

«Волонтер – это, прежде всего, человек ответственный, который готов проявлять инициативу и работать в команде. Немаловажно, что на момент участия в форуме, добровольцу должно быть 18 лет» – отмечает Екатерина Сметанина, руководитель дирекции сопровождения участников и гостей.

Группа волонтеров Международного промышленного форума «Инженеры будущего»:
https://vk.com/vol_enfuture

Ссылка на регистрацию:
https://docs.google.com/forms/d/1uQShy3nT6mbYkEmeG0b8SreJBK-ScfQ-xvNjF-f-cqc/viewform

Ростех - Каталог радиоэлектронного комплекса
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Производственный Центр
Стационарная узловая станция спутниковой связи "ЦЕНТАВР-НМ3"

alt


Предназначена для установки вблизи узлов связи и обеспечивает организацию 8 – 10 направлений связи "стационарный узел связи – мобильный узел...

подробнее...
Поставщикам